June 2, 2018, 07:55 AM

В Нижнем Тагиле в результате пожара погибла женщина

Днем 1 июня 2018 года в ходе тушения пожара частном доме по улице Урожайная в Нижнем Тагиле было обнаружено тело женщины, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По данному факту организована доследственная проверка. Предварительно установлено, что в момент возгорания в жилище находились 4 человека. Во время начавшегося пожара трем гражданам удалось спастись. Однако одна женщина погибла.

По имеющейся информации, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Точная причина пожара, равно как и причина смерти женщины, будут установлены в ходе соответствующих экспертиз.

 "Имело место употребление спиртного. Двое мужчин было и две женщины. В момент  возгорания мужчины были на улице, а женщины спали. Когда мужчины зашли и увидели огонь, то одну женщину вытащили, а вторую не успели из-за распространившегося задымления и огня", - предварительно прокомментировали произошедшее в СК .

Признаков криминала в этом происшествии не усматривается. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+