November 25, 2014, 08:33 AM

В Нижневартовске раскрыли жестокое убийство с расчленением трупа

Мужчину убил и разрубил на части собутыльник.

В Нижневартовске установили подозреваемого в убийстве мужчины, чье расчлененное тело нашли в ноябрьские праздники в мусорном контейнере, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО-Югре.

По версии сыщиков, мужчину отправил на тот свет его 44-летний знакомый. В день убийства они вместе выпивали, и между ними произошла бытовая ссора, в ходе которой приятель причинил оппоненту смертельные раны. Осознав содеянное, подозреваемый решил избавиться от следов преступления. Для этого он расчленил тело и выбросил останки в мусорный бак.

Также на причастность к совершению жестокого преступления следователи проверяют супругу подозреваемого.

Напомним, в ноябрьские праздники в мусорном баке обнаружили обезглавленный труп. Предполагалось, что к убийству причастны эти супруги, с которыми мужчина был знаком. В начале ноября их объявили в розыск. Бдительные горожане неоднократно сообщали о появлении семейной пары в одном из микрорайонов города. Во время обхода жилых кварталов наряд ППС задержал подозреваемых. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+