December 9, 2014, 10:22 AM

В Нижневартовске зоозащитники требуют наказать мучителя щенка

Живодер превратил питомца в калеку.

Зоозащитники Нижневартовска просят наказать 23-летнего живодера, который измывался над своим щенком так, что превратил его в калеку, передает корреспондент агентства ЕАН.

Жуткую историю об издевательствах над четвероногим неравнодушные люди написали в группе помощи животным в социальной сети. Несколько дней назад живодер 2 часа бил щенка так, что тот душераздирающе визжал. Когда сосед с верхнего этажа не выдержал и спустился в квартиру к садисту, то увидел, что собака лежит без движения в луже собственной крови. Стены и дверь тоже были измазаны в крови. Живодер взял животное за шкирку и выбросил его на балкон со словами, что больше щенок «орать не будет».

Сейчас несчастного питомца забрали у хозяина. Он находится в ветклинике. Щенок боится любого движения, у него выбиты зубы, отбиты внутренние органы, сломана лапа в двух местах. У него нарушена координация – несчастный даже не может попасть мордой в тарелочку, чтобы поесть. При ходьбе он ударяется о стены. Щенок ест, но его постоянно рвет.

Также соседи были свидетелями того, как жестокий молодой человек сбрасывал котят с 9 этажа.

Зоозащитники написали петицию с требованием наказать садиста. Под обращением подписались уже порядка 5 тысяч человек. Горожане боятся, что от его рук могут пострадать и дети. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+