January 30, 2016, 03:20 PM

В Нижних Сергах задержали пьяного грабителя, устроившего расправу на почте

Из кассы он похитил меньше тысячи рублей.

В Нижних Сергах по «горячим следам» задержали подозреваемого в жестоком убийстве начальницы почтового отделения на улице 22 Партсъезда, сообщили агентству ЕАН в областном полицейском главке.

О преступлении стало известно днем 30 января – ужасную картину застал муж, который пришел на работу к своей супруге, чтобы принести ей обед. Она находилась в почтовом отделении одна.

Как уточняет региональное управление СКР, на теле женщины 1963 года рождения обнаружены ножевые ранения, также у нее зафиксировали открытую черепно-мозговую травму. Сейф и касса в почтовом отделении были открыты. Сумма похищенного оказалась незначительной – всего около 1 тысячи рублей, сейчас она уточняется.

Предполагаемого преступника задержали у него дома. Это местный безработный 1968 года рождения, ранее судимый за кражу. Ему вменяется убийство, сопряженное с разбоем, за что предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

В ближайшее время ему предъявят обвинение, будет решен вопрос об аресте. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+