October 24, 2014, 08:27 AM

В Оренбургской области поймали педофила, надругавшегося над маленькой тюменкой

Оренбуржец надругался над десятилетней тюменкой.

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Оренбургской области, который надругался над десятилетней девочкой, сообщили агентству ЕАН в региональном следственном управлении.

По данным следствия, 9 мая 2005 года 47-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки, приехавшей в гости к родственникам в Нижнетавдинский район.

С места преступления мужчина скрылся, поэтому был объявлен в розыск. Уголовное дело было приостановлено, но мероприятия по розыску подозреваемого не прекращались. Мужчину задержали в Оренбургской области в 2013 году по подозрению в убийстве.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+