February 14, 2018, 06:59 AM

В Перми обманутый дольщик покончил с собой

Один из дольщиков Первого пермского микрорайона свел счеты с жизнью, не дождавшись новоселья. Об этом пишет городской портал «В курсе.ру» со ссылкой на руководителя «Штаба обманутых дольщиков» Наталью Трушникову.

Она рассказала, что мужчина «переживал за квартиру, которую продал, чтоб купить в Первом пермском микрорайоне». У него осталась жена с ребенком.

В правоохранительных органах информацию о гибели мужчины подтвердили. По словам собеседника «В курсе.ру», погибшему было 62 года, ранее он был судим. В собственности у него был свой дом, в котором он и покончил с собой. Сейчас правоохранители рассматривают множество возможных причин гибели дольщика.

Отметим, что застройщик «Камстройинвест» обещал сдать первую очередь жилья в Первом пермском микрорайоне в 2015 году. Однако сроки несколько раз переносились, а летом прошлого года компания была признана банкротом. В конце января этого года дольщики создали ЖСК и согласились с предложениями властей по достройке дома.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+