November 14, 2016, 07:05 PM

В Псковской области подростки обстреляли полицейских и покончили с собой

Возбуждено уголовное дело.

В псковском поселке Струги Красные подростки покончили с собой после обстрела полицейской машины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного СУ СКР.

По информации следователей, сегодня к дому, где были двое несовершеннолетних, подъехали правоохранители с целью розыска подростка. Юноша и девушка забаррикадировались. У них было оружие, из которого они стреляли по машине полиции.

В течение нескольких часов стражи порядка вели переговоры с подростками, но все безрезультатно. Вскоре те вообще перестали выходить на связь.

В результате здание было взято штурмом. В доме молодых людей обнаружили уже мертвыми. На их телах были огнестрельные ранения.

Личности несовершеннолетних установлены, с их родителями работают следователи.

Возбуждено уголовное дело. Идет осмотр места ЧП. Выясняется, были ли подростки в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

Стоит также отметить, что молодые люди записали видео перестрелки и выложили его в Интернет. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+