December 5, 2014, 04:52 AM

В Серове при падении в машине погибла годовалая девочка

Малышка сломала себе шею.

В Серове, 2 декабря, трагичеси погибла годовалая девочка. Малышка упала, сидя в машине, и получила смертельную травму шеи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

В этот день 23-летняя мама вместе с ребенком приехала на своей «двенадцатой» к мужу на улицу Каквинскую. Спящую малышку она оставила в машине, а сама ушла к супругу. Девочка в это время находилась в детском автокресле, пристегнутая к нему ремешками, но не ремнем безопасности.

Периодически родительница подходила к машине и смотрела за ребенком. Когда женщина снова отлучилась, дочка упала вместе с детским креслом. При падении она повредила себе шею. К несчастью, травма оказалась смертельной. Прибывшие медики не смогли вернуть малышку к жизни.

Семья, в которой воспитывалась девочка, является благополучной, на профилактическом учете в полиции не состоит.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей «Причинение смерти по неосторожности». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+