October 29, 2014, 10:53 AM

В Свердловской области без вести пропали трое подростков

Одна из разыскиваемых сбежала через окно.

В поселке Рефтинском без вести пропали трое подростков: две девушки и парень. О нахождении двух из них ничего неизвестно уже неделю, о третьей школьнице – 9 месяцев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.

Неделю назад, 21 октября, из центра социальной помощи семье и детям поселка Рефтинского сбежала 15-летняя Ле Майя Хиеуевна. Она выпрыгнула из окна.

Рост девушки 156 сантиметров, она среднего телосложения, у нее овальное лицо, карие глаза, короткие обесцвеченные волосы. На обоих предплечьях у Майи есть шрамы – следы от попытки самоубийства. В день побега на ней была черно-серая хлопчатобумажная футболка и черные хлопчатобумажные лосины. 

В этот же день в поселке Рефтинском из дома на улице Молодежной, 13 ушел учащийся школы №6 Кирилл Кабанов. Его рост 160 сантиметров, он среднего телосложения. У него темно-русые волосы, прямой нос, темно-русые брови, усы и борода, тонкие губы и карие глаза. В этот день на нем была синяя куртка, серые джинсы и серые кроссовки.

Всех, кто-нибудь знает о местонахождении подростков, полицейские просят связаться с правоохранительными органами Асбеста по телефонам: 8 (343-65) 2-04-02, 2-03-27, 3-45-02 или по линии 02. 

В Полевском с весны не могут найти 16-летнюю Наталью Костецкую. В 10 утра 10 апреля этого года она ушла из больницы и пропала.

Рост девочки 155 сантиметров, она плотного телосложения, у нее темные прямые волосы до плеч, овальное лицо, светлые глаза и оттопыренные уши. На бровях и правой ноздре Наташи есть пирсинг. На школьнице были серая куртка с капюшоном, синие джинсы, с собой был мобильный телефон. 

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Натальи Костецкой, полицейские просят связаться с правоохранителями по телефонам: 8(34350) 3-43-40, 5-33-10 или по линии 02. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+