January 24, 2016, 02:30 PM

В Тавде мужчина порезал ножом назойливого гостя

Собутыльник не хотел уходить.

В Тавде сотрудники полиции задержали местного жителя, ранившего ножом надоевшего гостя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Накануне в дежурную часть поступило сообщение от сотрудников скорой, что ими оказана медицинская помощь мужчине с ножевыми ранениями. По указанному в сообщении адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что в доме на  улице Ситникова двое мужчин распивали алкогольные напитки. В ходе застолья у одного к другому возникла неприязнь. Хозяин квартиры стал выгонять собутыльника, но тот не хотел уходить. Тогда хозяин взял со стола кухонный нож и нанес пять колото-резаных ранений клинком ножа в спину надоедливому гостю. После чего пострадавший мужчина 1987 года рождения обратился к соседям, чтобы ему вызвали скорую помощь.

Подозреваемым оказался местный житель 1962 года рождения, ранее судимый за побои, официально нигде не работающий. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+