October 23, 2014, 09:05 AM

В Троицке пропала 13-летняя школьница

Девочку ищут вторые сутки.

Челябинская полиция вторые сутки ищет пропавшую в Троицке 13-летнюю школьницу, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД региона. Анастасия Юзликеева не вернулась из школы. В побегах из дома замечена не была.

Школьница отправилась на учебу в среду, 22 октября. На уроках она была, однако домой не вернулась. Родители обратились в полицию: раньше девочка всегда созванивалась с близкими сразу после занятий. Ни у знакомых, ни у одноклассников ее нет.

Рост пропавшей около 155 сантиметров, плотное телосложение, темно-русые волосы до плеч. Особые приметы: шрам на теле возле пупка. В день исчезновения Анастасия Юзликеева была одета в белую блузку, темно-синие джинсы, серую жилетку, красную вязаную шапку с рисунком цветка и красную куртку с капюшоном.

Примечательно, что в соцсетях у школьницы заведено 2 аккаунта. В одном в качестве места жительства указан Троицк, в другом – Москва. Кроме того, она указала другой год рождения – не 2001, а 1999.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Анастасии Юзликеевой, полиция просит обращаться по телефонам: 8 (351) 632-15-02, 632-65-63 или 02. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+