April 14, 2015, 07:51 AM

В Тюмени мальчик ушел со знакомой женщиной и пропал

Ребенок и вероятная похитительница собирали металлолом.

В Тюмени разыскивают 11-летнего Павла Емельянова, который около 11 утра 11 апреля ушел из дома со знакомой женщиной и не вернулся, передает корреспондент агентства ЕАН.

Мальчик жил на улице Ямской, 220. На вид ребенку 9-10 лет, он худощавый, с короткими светло-русыми волосами и голубыми глазами. Размер обуви – 36-37. На правой ноге в районе щиколотки есть крупное родимое пятно.

Паша был одет в вязаную голубую шапку с логотипом Nike, черную куртку из болоньи с красными рукавами и надписью Armani. Снизу на нем была серая кофта на замке с черными тряпичными боковыми карманами, темно-синее трико с надписью Ferrari на кармане и серые с черным кроссовки.

При себе у него был белый шнурок с ключами. В последний раз его видели в обществе некоей Светланы Тихоновой, с которой он занимался сбором цветного металла.

Всех, кто что-либо знает о его местонахождении, следователи просят сообщить по телефону 8 (3452) 43-47-33, а также 79-41-64 или 02. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+