February 16, 2017, 10:05 AM

В Тюмени маленькая девочка получила травму позвоночника в батутном центре

Обстоятельства случившегося выясняют полицейские

В тюменском ТРЦ «Фаворит» в батутном центре 7-летняя девочка сломала позвонки. Об этом горожане сообщают в соцсетях, но официальных подробностей случившегося пока нет, передает корреспондент агентства ЕАН.

В пресс-службе регионального УМВД нам рассказали, что от законных представителей ребенка действительно поступило заявление о получении травмы, по которому проводится проверка. Точный диагноз устанавливают медики.

Между тем местные СМИ сообщают об инциденте со слов родственников пострадавшей. «В воскресенье, 12 февраля, семилетняя племянница ездила со своей мамой на батуты в ТЦ «Фаворит». Ребенок прыгал на них, потом подошел молодой человек, который там работает, и начал всех бросать в батут с шарами, хотя его об этом никто не просил. Сейчас племянница находится в больнице с переломами третьего и седьмого позвонков, это в районе шеи и лопаток», – цитирует тетю девочки портал 72.ru. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+