November 21, 2014, 10:12 AM

В Тюмени водители сбили двоих детей на переходе и скрылись с мест аварий

В Тюмени двое детей стали жертвами аварий.

Накануне в Тюменской области за полчаса произошло девять ДТП, в которых пострадали 12 человек, из них двое несовершеннолетние, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по региону.

Так, сразу три тюменских автомобилиста скрылись с мест ДТП, сбив пешеходов. Каждому из них грозит лишение права управления транспортом, сотрудники ГИБДД ведут розыск этих водителей. Все ДТП произошли за полчаса с 14:00 до 14:30. В начале злополучного часа на улице Широтной, во дворе дома №108, недалеко от кафе «Бухара», водитель сбил 10-летнего мальчика. Шофер посадил ребенка в автомобиль, довез до подъезда и уехал. Ребенок сумел добраться до квартиры со сломанной ногой. Известно, что есть очевидцы наезда на мальчика, просьба обратиться в ГИБДД по телефонам 79-46-80, 79-46-52.

Примерно в это же время на перекрестке улиц Червишевский тракт и Пархоменко машина сбила 37-летнего пешехода. Водитель также скрылся с места происшествия. Мужчина получил ушиб ноги.

На улице Институтской, 10 в 14 часов 30 минут на пешеходном переходе Toyota наехала на 15-летнего мальчика. Подросток получил ушибы рук и ног. И снова водитель скрылся с места ДТП, но на его беду подросток запомнил номер автомобиля 89-го региона. Инспекторы разыскивают эту машину. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+