February 10, 2017, 02:30 AM

В Югре ищут педофила в ушанке

Он надругался над школьницей

В Нефтеюганске разыскивают педофила. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО.

По версии следствия,  6 февраля 2017 года в 4 микрорайоне Нефтеюганска неизвестный мужчина напал на несовершеннолетнюю, 2003 года рождения, и совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся с места преступления. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

На основании показаний потерпевшей составлен фоторобот предполагаемого преступника. Всех, кто узнал мужчину, просят сообщить об этом в дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганску по телефону:  8(3463)29-56-10, либо позвонить на телефон дежурной службы следственного управления по телефону: 8-950-502-74-52. Конфиденциальность гарнтируется.

Приметы подозреваемого: на вид 40 лет, рост 160-165 сантиметров, полное телосложение, на лице с правой стороны над глазом имеется рубец, лицо морщинистое, грубый низкий голос.

 

Был одет в шапку-ушанку, черную кожаную куртку, черные брюки. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+