October 2, 2018, 10:43 AM

В Югре подростков пытали и насиловали за проникновение в чужой гараж

В Ханты-Мансийске следователи возбудили уголовное дело после публикации в соцсетях видео, на котором группа мужчин жестоко издевается над двумя подростками, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

«1 октября в сообществах в сети Интернет стала распространяться видеозапись и публикация о том, что в отношении двух молодых людей, проникнувших в чужой гараж, владельцем помещения и его друзьями были совершены преступления, в том числе сексуального характера. Следователями уже установлены и опрошены пострадавшие, а также двое очевидцев происшествия. По данным следствия, преступление произошло в 2017 году в одном из гаражных кооперативов города Ханты-Мансийска», - говорится в сообщении ведомства.

По данным местных СМИ, одному из потерпевших жгли пальцы паяльником, а второй был изнасилован гаечным ключом. Все это мужчины сняли на видео и опубликовали в Интернете.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+