November 21, 2014, 04:37 AM

В центре Екатеринбурга на тротуаре иномарка сбила трех пешеходов

Одна из пострадавших в коме.

Накануне, 20 ноября, в 16:10 в Екатеринбурге на перекрестке улиц Ленина – Маршала Жукова Nissan Qashqai сбил на тротуаре трех пешеходов. Все пострадавшие получили тяжелые травмы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.

По предварительным данным, водитель Skoda Octavia ехал по проспекту Ленина в сторону улицы Вайнера. При повороте на улицу Маршала Жукова на разрешающий сигнал светофора он столкнулся с Nissan Qashqai, который переезжал перекресток Ленина - Маршала Жукова на желтый сигнал светофора. От удара Nissan Qashqai выбросило на тротуар, и он сбил трех пешеходов, а затем стойку светофора.

В результате ДТП 18-летняя девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом грудной клетки, перелом носа, 24-летний юноша - закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Самые тяжелые увечья получила 50-летняя женщина – она впала в кому.

Стаж вождения шофера Skoda Octavia составляет 30 лет, водителя Nissan Qashqai – 1,5 года.

В обстоятельствах аварии разбираются полицейские. Европейско-Азиатские Новости.

Авария на Ленина-Маршала Жукова в Екатеринбурге

Авария на Ленина-Маршала Жукова в Екатеринбурге

Авария на Ленина-Маршала Жукова в Екатеринбурге

Авария на Ленина-Маршала Жукова в Екатеринбурге

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+