March 19, 2018, 02:31 AM

В крупном ДТП на Среднем Урале погибли два человека

Накануне вечером на 153 км автодороги «Подъезд к Екатеринбургу от М5» произошло ДТП, в результате которого два человека погибли и еще трое получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.

По предварительным данным, мужчина 1983 г.р., управляя автомобилем Nissan Tiida, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с Chery Tiggo (T11) под управлением мужчины 1984 г.р., с Nissan Teana под управлением женщины 1980 г.р. От столкновения транспортных средств, отлетевшими фрагментами был поврежден автомобиль Mitsubishi Lancer, под управлением молодого человека 1993 г.р.

В результате ДТП, водитель и пассажир Nissan Tiida, скончались на месте происшествия, до приезда автомобиля скорой медицинской помощи. Травмы   получили: женщина - водитель Nissan Teana, водитель и пассажир Chery. Они были доставлены в ГБУЗ СО «Сысертская ЦРБ».

В момент ДТП дорога была заснеженная, шел снег.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+