March 10, 2017, 10:11 AM

Ямалец сдал ГИБДД свою бывшую жену, севшую за руль с похмелья

В Ноябрьске мужчина, решив отомстить бывшей жене, наябедничал на нее дорожной полиции. Женщина села за руль с сильного похмелья, и в итоге ее лишили водительских прав, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как пишет издание «Ноябрьскинформ», накануне автолюбительница выпивала в кругу друзей, отмечая свой день рождения. В честь праздника именинница употребила изрядное количество крепленого вина. Утром она повезла ребенка в детский сад. Однако по пути ее остановили сотрудники ГИБДД. Правоохранители проверили женщину на алкотестере, и прибор показал 0,35 промилле спирта.

Как оказалось, своеобразный «подарок» в честь прошедшего день рождения женщине преподнес бывший муж. Узнав, что женщина собралась отвозить ребенка с сильного похмелья, бдительный гражданин позвонил в ГИБДД и рассказал не только о маршруте бывшей жены, но и о времени ее выезда. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+