January 16, 2015, 05:29 AM

За информацию об организаторе взрыва в Ангарске объявили крупное вознаграждение

Полиция продолжает выяснять причины ЧП.

Полиция призывает граждан оказать содействие в установлении лиц, причастных к взрыву, произошедшему 15 января в Ангарске. За информацию объявлено крупное денежное вознаграждение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. Правда, сумма пока не уточняется.

Напомним, накануне на остановке транспорта, близ детского сада, в 211-м квартале Ангарска прогремел взрыв. Пострадали два человека. Мужчине оторвало ногу, ему провели серьезную операцию, а женщина получила незначительные травмы.

Правоохранительные органы полагают, что серьезную роль в установлении личности преступника могут сыграть свидетельские показания очевидцев, которые ночью либо в ранние утренние часы, перед тем как раздался хлопок, могли видеть подозрительного человека.

Полиция просит граждан, что-либо знающих об инциденте, обратиться в ближайший отдел внутренних дел либо позвонить по линии 02 (102 с мобильного) или телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области (3952) 21-68-88. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+