March 22, 2016, 06:02 AM

За ночь и утро в Екатеринбурге сгорели три машины

Огонь уничтожил Ford Focus, Hyundai Solaris и ВАЗ-2108.

Сегодня, 22 марта, в Екатеринбурге произошло сразу три автомобильных пожара. Сгорели Ford Focus, Hyundai Solaris и ВАЗ-2108, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской полиции.

Около 03:00 в дежурную часть поступил звонок о возгорании двух машин на улице Червонной. В результате происшествия Ford Focus и Hyundai Solaris выгорели полностью.

Около 07:20 поступило сообщение об автомобильном пожаре на улице Щербакова. Полыхал ВАЗ-2108. Как выяснилось, машина около 4 месяцев не эксплуатировалась. Сейчас полицейские устанавливают хозяина легковушки, чтобы опросить его.

По данным СМИ, спасти от пожара стоящие рядом машины помог очевидец. На тросе он оттащил горящий ВАЗ в сторону, чтобы огонь не перекинулся на другие авто.

Заявлений от владельцев Ford Focus и Hyundai Solaris в правоохранительные органы пока не поступало.

На места ЧП выезжали следственно-оперативные группы. По факту пожаров проводятся проверки, полицейские устанавливают очевидцев происшествия, изучают записи с камер видеонаблюдений.

По результатам пожарно-технических экспертиз будут приняты процессуальные решения. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+