June 11, 2015, 05:41 AM

За ночь в Екатеринбурге сгорели четыре машины

Три автопожара произошли на улице Ляпустина.

Накануне, 10 июня, в Екатеринбурге снова полыхали автомобили. За ночь в городе сгорели сразу четыре машины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.

Около полуночи вспыхнула Lada Priora на улице Ляпустина. Огонь горел на площади в 4 квадратных метра, а затем перекинулся на Toyota Camry и Daewoo Nexia. Полностью потушить возгорание удалось через час.

Как прокомментировали ситуацию в пресс-службе свердловской полиции, владелец отечественной легковушки стоял рядом с машиной, и произошло короткое замыкание. Потушить самостоятельно автомобиль он не мог и вызвал МЧС.

Около двух часов ночи загорелась Toyota Camry на улице Расточной. Машина сгорела полностью. Правоохранители проверяют версию о поджоге – разводившиеся супруги не могли поделить иномарку.

Напомним, в последнее время в Екатеринбурге стали часто происходить автомобильные пожары. По неофициальным данным, в городе промышляет пироман. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+