April 3, 2017, 05:19 AM

Жертвами жуткого ДТП в ХМАО вновь стали дети

Жертвами жуткого ДТП в ХМАО вновь стали дети

Трое из четверых погибших в ДТП в Сургутском районе – подростки 2003, 2002, 2001 годов рождения, сообщили ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.

Напомним, авария произошла вечером 2 апреля. Водитель Hyundai Solaris 1974 года рождения не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ. Все люди из легковушки погибли на месте.

Не исключено, что одной из причин ДТП могли стать плохие погодные условия. В выходные на дорогах Югры было скользко и снежно. За два дня в округе произошло 14 аварий, в которых 8 человек погибли, в том числе 3 несовершеннолетних, еще 12 граждан получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, дурную славу Югре принесла авария с участием автобуса, легкового автомобиля и двух грузовиков 4 декабря прошлого года на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. В автобусе находились дети, которые возвращались с соревнований по спортивной акробатике. В результате ДТП тогда погибли 12 человек, в том числе 10 детей.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+