August 13, 2018, 03:42 AM

Жуть: в Каменске-Уральском в магазине зарезали покупателей

В Каменске-Уральском накануне вечером неизвестный мужчина напал с ножом на покупателей в магазине на улице Октябрьской, 41. Он зарезал двух человек, пишет местный портал KU66.RU.

На место выезжали полицейские и врачи. Возле магазина обнаружены следы крови – возможно, кто-то из пострадавших сумел выйти на улицу. Подробности пока неизвестны.

В соцсетях горожане обсуждают случившееся. «Люди говорят, девушек убили. Официально неизвестно», - написал пользователь группы «Каменск-Уральский» во «ВКонтакте».  

«Ужас какой!», «Жуть!» - комментируют другие интернет-пользователи.

Изначально сообщалось, что резня произошла в «Пятерочке», но позже выяснилось, что это было в соседнем магазине «ИП Джус». Оказалось, что один из пострадавших успел добраться до находящейся рядом «Пятерочки», где скончался от потери крови. 

На месте работают сыщики уголовного розыска, они изъяли материалы с камер видеонаблюдения. «Приметы нападавшего уже установлены, в настоящее время ведутся его активные поиски. Очевидно, что разыскиваемый гражданин ведет себя крайне неадекватно. Он может представлять опасность. Поэтому просьба не вступать с ним в конфликтные ситуации и оперативно проинформировать полицию о его возможном местонахождении», — сообщил начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

Приметы нападавшего: рост около 170 см, среднего телосложения, был одет в черные штаны и в куртку — сверху белая, снизу красная. Всех, кому что-то известно о нападавшем, просят сообщить по линии 02 или по круглосуточному телефону доверия: 8 (343) 358-71-61.

В пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области корреспонденту ЕАН пообещали прокомментировать ситуацию чуть позже.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+