November 22, 2017, 03:09 AM

«Жутчайшая авария»: в Екатеринбурге иномарку выбросило на тротуар

Серьезная авария произошла утром 22 ноября в столице Урала на перекрестке улиц Луначарского и Шевченко, сообщила ЕАН очевидица.

ДТП случилось примерно в 07:15.

«На перекрестке Луначарского - Шевченко жутчайшая авария. Две иномарки. Одна не пропустила другую, на скорости одна влетела в другую, ее подбросило вверх, она перевернулась», - рассказала екатеринбурженка.

По ее словам, машина, летевшая по Луначарского, врезалась в автомобиль, двигавшийся по Шевченко. В результате последний упал на крышу. Он приземлился прямо на тротуаре в районе пешеходного перехода, где обычно люди ждут зеленого сигнала светофора, чтобы пересекать улицу.

Пострадал ли кто-то из пешеходов, екатеринбурженка не смогла заметить, поскольку в это время ехала в трамвае. Она только видела, как к перевернувшейся машине подбежали люди, которые после неудачных попыток поставить автомобиль в нормальное положение вытянули водителя этой иномарки через окно. В каком состоянии он находится, неизвестно.

Фото: свидетельница ДТП, pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+