July 10, 2014, 06:19 AM

Автохулиган Игорь Новоселов напал с ножом на таксиста

Беспредельщик снова начал «кошмарить» Пионерский поселок.

Автохам Игорь Новоселов снова начал «кошмарить» Пионерский поселок. На этот раз он напал с ножом на таксиста, который закрыл выезд для его машины, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как рассказал потерпевший Игорь Волков, ночью 9 июля он подвозил двух девушек. Остановившись у дома №12 на улице Вилонова, он случайно перекрыл выезд Новоселову и уже хотел отъехать, но в это время на пассажирское сиденье запрыгнул автохулиган и после недолгой потасовки выхватил нож.

Новоселов пытался выбить стекло, но таксист смог вызвать полицейских. Скрыться от стражей порядка автохулигану не удалось – его задержали. В участке он стал утверждать, что сам стал жертвой нападения.

Пострадавший написал на Новоселова заявление. В обстоятельствах конфликта разбираются силовики.

Напомним, Игорь Новоселов держал в страхе весь Пионерский поселок – он нападал на прохожих и водителей. После того, как запись с видеорегистратора одного из участников конфликтов попала в Сеть, ролик «Ты кому сигналишь, дядя?» прославил его на весь Интернет. Суд приговорил беспредельщика к 3 годам ограничения свободы, но позже приговор был смягчен до 2,5 лет. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+