November 12, 2013, 07:50 AM

Челябинец зверски избил 8-летнюю школьницу и надругался над ней

В Челябинске педофил напал на 8-летнюю девочку.

В Челябинске местный житель, 33-летний Никита Клименко, напал на 8-летнюю школьницу. Преступление было совершено накануне, 11 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

Девочка вечером возвращалась домой из школы. Когда она вошла в подъезд, на нее напал Клименко. Он жестоко избил школьницу и надругался над ней. В этот момент в подъезд вошел мужчина, который направлялся в гости к знакомой. Увидев происходящее, он скрутил преступника и вызвал полицию.

Пострадавшую девочку госпитализировали с ушибом головного мозга, переломом свода и основания черепа. Ребенок до сих пор находится в тяжелом состоянии.

Преступник задержан, он подозревается по статье «Иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Отметим, что ранее Клименко уже был судим, но по другой статье - за незаконный оборот наркотиков. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+