January 5, 2014, 11:30 AM

На балконе общежития в Тюмени нашли младенца

Тюменка бросила ребенка умирать на балконе.

В первый день наступившего года в шесть утра на балконе одного из тюменских общежитий нашли сильно замерзшего новорожденного ребенка. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Малыша обнаружили на первом этаже здания по адресу Ватутина 12. Предположительно, мальчик рожден при сроке беременности около 37-38 недель весом 1900 граммов. Младенец госпитализирован в областную больницу №2. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

В ходе первоначальных следственных мероприятий следователи произвели осмотр балкона, с места преступления изъяли простынь, полотенце, матрац со следами крови. Также специалисты провели поквартирный обход близлежащих многоэтажных домов в непосредственной близости от места обнаружения мальчика.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+