March 28, 2014, 09:08 AM

На Южном Урале родители сожгли в печи тело новорожденного малыша

Выясняются обстоятельства произошедшего.

Накануне, 27 марта, в одном из домов Троицка нашли обгоревший скелет новорожденной девочки. Младенца сжег в печи собственный отец, передает корреспондент агентства ЕАН.

Когда следователям поступило сообщение о несанкционированных родах, они приехали на место для выяснения обстоятельств. Хозяйка дома – 24-летняя женщина – рассказала, что у нее произошли преждевременные роды на пятом месяце беременности. Ребенок был живым всего несколько минут после рождения, а затем умер. После этого муж роженицы положил тело ребенка в коробку и сжег в печи гаража.

Так ли все это было на самом деле, еще предстоит выяснить. Как нам сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, по данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Отметим, что, по данным местных СМИ, семья, в которой сожгли тело девочки, считалась благополучной и уже воспитывала троих детей. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+