November 8, 2013, 03:50 AM

На Южном Урале снова пропал ребенок

В Чебаркуле пропал 9-летний мальчик.

В Чебаркуле разыскивают 9-летнего Владислава Калашникова. Ребенок 5 ноября ушел из дома в школу и пропал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Известно, что ранее мальчик уже уходил из дома, но отцу всегда удавалось его найти в соседних селах Малково и Кундравы. Однако в этот раз поиски родителя успехом не увенчались, и он обратился в полицию.

Приметы пропавшего Владислава: рост 116 сантиметров, среднего телосложения, глаза карие, волосы светлые. В момент ухода из дома мальчик был одет в темно-синюю куртку-пуховик, синие джинсы, черные ботинки, светло-коричневую шапку в полоску.

Всех, кто что-то знает о местонахождении Славы Калашникова, просят позвонить в МО МВД России «Чебаркульский» по телефонам: (35168) 9-70-00, 2-25-22, 9-71-09, 9-71-06, 9-70-80, 9-70-79 или 02.

Следует отметить, что дети не редко теряются на Южном Урале. Так, например, только вчера удалось отыскать тело 12-летнего Кирилла Радионова, который тоже периодически сбегал из дома. В последний раз он ушел три недели назад. Труп подростка обнаружили на поверхности реки Чумляк под Копейском. Сейчас устанавливается причина смерти мальчика. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+