May 4, 2014, 06:42 AM

Ночью в Одессе неизвестные подожгли газовую трубу

По предварительным данным, пострадавших нет.

Беспорядки в Украине продолжаются. В ночь на 4 мая неизвестные подожгли в Одессе газовую трубу, передает корреспондент агентства ЕАН.

Пожар случился в историческом центре города, у Потемкинской лестницы на Приморской улице, пишут федеральные СМИ. По неподтвержденной информации, трубу, скорее всего, подожгли намеренно. Информации о пострадавших нет. Известно, что людей эвакуировали с места происшествия, движение транспорта на время тушения было перекрыто.

Напомним, 2 мая в Одессе произошел еще один страшный пожар, возникший в результате массовых беспорядков. Майдановцы сожгли палаточный лагерь сторонников федерализации на Куликовом поле, а затем закидали «коктейлями Молотова» здание Дома профсоюзов, где укрылись антимайдановцы. В итоге заживо сгорели 46 человек, еще 88 с ожогами и травмами госпитализированы. В настоящее время в Украине объявлены дни траура. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+