January 30, 2014, 03:20 AM

Полиция Екатеринбурга ищет родителей потерявшегося подростка

В Екатеринбурге заблудился подросток.

Силовики Екатеринбурга ищут родственников подростка, который неизвестно откуда 28 января забрел на улицу Восстания и потерялся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.

О беде ребенка правоохранителям рассказала местная жительница. Она сообщила, что в домофон ее квартиры позвонил неизвестный мальчик и рассказал, что заблудился. В этот день он гулял с собакой, и пес от него убежал.

О себе подросток рассказал только то, что его зовут Евгений. Больше никаких данных о мальчике силовикам пока выяснить не удалось. С заявлением о пропаже ребенка в полицию пока никто не обращался.

Сейчас потеряшка находится в больнице.

На вид Евгению около 16 лет. Он худощавый, светловолосый. На лице – щетина. Над верхней губой подростка есть шрам.

Мальчик был одет в синий пуховик с мехом на капюшоне, серую шапку, клетчатый шарф и спортивные штаны с аппликацией в виде цветов.

Правоохранители просят родственников позвонить в отдел полиции №15 по телефону 8 (343) 332-23-76, или на телефон доверия свердловского полицейского главка — 8 (343)358-71-6. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+