November 18, 2013, 06:10 AM

В ДТП на трассе Реж-Екатеринбург попала ГАЗель с призывниками

В аварию попала ГАЗель с призывниками.

Стали известны подробности ДТП под Режом, в результате которого скончались 4 человека. Полицейские предварительно установили личности погибших, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского главка.

Как рассказал руководитель пресс-службы главного регионального управления МВД Валерий Горелых, в столкновении участвовала непассажирская ГАЗель, которая, тем не менее, перевозила призывников в Егоршино, и грузовой ГАЗ. По предварительным данным, водитель ГАЗели не справился с управлением и выехал на встречную полосу, в результате чего машина попала под грузовик.

В столкновении погибли 4 человека: водитель, один из призывников и 2 женщины, которые, предположительно, сопровождали будущих солдат. В аварии пострадали 11 человек, они доставлены в больницу. На месте происшествия работает следственная группа полиции, туда прибыл глава местного управления ГИБДД Сергей Ведерников. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+