April 25, 2014, 04:42 AM

В Екатеринбурге агрессивный велосипедист избил пешехода за сделанное ему замечание

Пострадавший попал в реанимацию.

В Екатеринбурге озверевший велосипедист сначала наехал на пешехода с двумя детьми, а потом жестоко избил родителя за сделанное замечание, передает корреспондент агентства ЕАН.

Инцидент произошел 17 апреля на улице Шейкмана. Отец 13-летних близнецов вел сыновей в английскую школу, и их сбил велосипедист. Родитель повернулся и сделал ему замечание. Но парень ответил, что сигналил, пешеходы его не услышали, поэтому сами виноваты. После этого отец семейства пнул по колесу велосипеда. Юноша что-то сказал в ответ и уехал.

Свернув на улицу Челюскинцев, семейство снова встретилось с тем же велосипедистом. Он бросил свой двухколесный транспорт и побежал на них. Агрессивный парень стал колотить мужчину, а потом повалил на землю и продолжил бить. Отец попросил сыновей не вмешиваться и снять происходящее на телефон.

Озверевший велосипедист хотел броситься на одного из близнецов, но передумал и убежал. Случайные прохожие вызвали скорую.

Как пишут местные СМИ, избитого пешехода увезли в реанимацию. Ему требуется имплантация костей лица.

Видео с избиением появилось в соцсетях. Родные и друзья пострадавшего просят пользователей помочь в опознании агрессивного велосипедиста, чтобы «уберечь горожан от этого безумца». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+