October 31, 2013, 02:40 PM

В Екатеринбурге жестоко убили двоих сестер

После пожара в Екатеринбурге нашли два трупа.

Сегодня в Екатеринбурге совершено жестокое убийство двух женщин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Тела погибших c признаками насильственной смерти обнаружили в Кировском районе, в одном из домов по улице Уральская, сразу после того, как закончилось тушение пожара в трехкомнатной квартире.

Как сообщил агентству ЕАН начальник пресс-службы главка Валерий Горелых, личности погибших установлены. Это две сестры, одна из которых 1969 года рождения, живущая в Екатеринбурге, а вторая, - 1983 года, - проживала в Оренбургской области. Квартиру женщины сняли несколько дней назад.

Расследование взяли под контроль глава ГУ МВД Михаил Бородин и руководитель Следственного комитета Валерий Задорин. На месте преступления работают сотрудники полиции, кинологи. Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются контакты женщин и возможные очевидцы. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+