November 28, 2013, 08:40 AM

В Екатеринбурге неизвестные с топором забрали у клиента «Инвестбанка» 4 миллиона рублей

Полиция ищет связь с недавним нападением на «БинБанк».

Неизвестные сегодня днем дерзко ограбили постоянного клиента «Инвестбанка», расположенного на улице Белинского в Екатеринбурге. Ударив мужчину топором, они забрали у него 4 миллиона рублей и сбежали, рассказал агентству ЕАН руководитель пресс-службы свердловского главка Валерий Горелых.

Злоумышленников было двое. В полдень они ворвались в здание банка, напали на человека, нанесли ему удары топором, отняли сумку с деньгами и скрылись.

Сотрудники полиции тут же приехали на место происшествия, захватив с собой кинолога с собакой и криминалиста. Пострадавший мужчина находится в больнице.

Специалисты уже установили приметы одного из преступников: его рост составляет 170-185 сантиметров, он был одет в светлую куртку, джинсы и шапку. После изучения записей с камер наблюдения станет ясно, связано ли преступление с недавним нападением на «БинБанк», отметил Валерий Горелых. Европейско-Азиатские Новости.

 

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+