September 28, 2013, 05:35 AM

В Екатеринбурге разыскивают педофила

Свердловские следователи просят помощи горожан в розыске педофила.

Свердловский следственный комитет просит горожан помочь в розыске педофила. Преступник надругался над двумя 9-летними девочками, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошел 29 июля около 16 часов во дворе дома на улице Волгоградской, 204 в Екатеринбурге. Неизвестный мужчина покусился на честь двух третьеклассниц и скрылся. Личность обидчика до сих пор не установлена.

Со слов школьниц следователи смогли составить фоторобот педофила. На вид ему 40-60 лет. Он среднего роста и худощавого телосложения. У мужчины седые волнистые волосы. В тот день  он был одет в голубую кофту с  длинными рукавами, жилетку болотного цвета и трико.

Всех, кто узнал на фото насильника и знает его местонахождение, правоохранители просят сообщить в следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга, или позвонить телефону 8(343)359-45-04. Конфиденциальность гарантируется. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+