October 28, 2013, 01:55 AM

В Краснокамске пропал еще один школьник

Полицейские Краснокамска и Перми ищут еще одного школьника, пропавшего в Прикамье.

В минувшее воскресенье, 27 октября полиция Краснокамска была поднята по тревоге. В дежурную часть поступило сообщение об очередном исчезновении ребенка, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Пермского края. На этот раз пропал 7-летний сирота, который жил в патронатной семье. В 13:00 школьник вышел из дома в поселке Мысы и с тех пор о местонахождении ребенка ничего не известно. Родители написали заявление в правоохранительные органы.

В поисках задействован личный состав Краснокамского отделения полиции: оперативники разделились на группы. На подмогу выехали пермские силовики с кинологами.

Напомним, за последний месяц это уже второй случай исчезновения школьников в Краснокамском районе Пермского края. Ранее, 11 октября не вернулся из школы 7-летний Кирилл Усольцев. Поиски ребенка до сих пор не дали результата. При этом губернатор Виктор Басаргин обещал вознаграждение в 700 тысяч рублей за достоверные сведения о местонахождении пропавшего мальчика. Руководитель следственного управления Прикамья выступила с беспрецедентным заявлением об амнистии вероятных похитителей Кирилла Усольцева, если те вернут ребенка живым и здоровым. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+