October 31, 2013, 09:30 AM

В Тугулыме при пожаре погиб полуторагодовалый малыш

В Свердловской области при пожаре погиб полуторагодовалый малыш.

Трагедия случилась сегодня, 31 октября, около полудня на улице Школьной рядом с железнодорожной станцией Кармак. Загорелся старый дом, в котором без родителей находились два малыша – полутора и трех лет. Младший из них погиб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.

Трехлетний брат погибшего чудом выжил – он отделался ожогами. Сейчас он находится в больнице. В момент пожара 28-летняя мать отлучилась по делам. Их старшая 10-летняя сестра была в школе. Отец детей незадолго до трагедии погиб.

Полицейские и сотрудники МЧС выясняют обстоятельства пожара. Напомним, сегодняшний ночной пожар в Новой Ляле унес жизни трех свердловчан. На пепелище нашли тела трех человек – двух мужчин 34 и 48-лет и 35-летней женщины.

Напомним, сегодняшний ночной пожар в Новой Ляле унес жизни трех свердловчан. На пепелище нашли тела трех человек – двух мужчин 34 и 48 лет и 35-летней женщины. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+