October 2, 2013, 03:49 AM

В Тюмени задержали убийцу Олеси Зверевой

Полицейские поймали убийцу пропавшей девушки.

Тюменские полицейские раскрыли резонансное убийство пропавшей Олеси Зверевой и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался знакомый девушки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.

Заявление о пропаже 29-летней девушки поступило в отдел полиции № 3 еще 21 сентября. Олеся ушла в торговый центр, где работала продавцом в одном из бутиков, но до места не дошла, и больше ее никто не видел.

Начались поиски. Полицейские и активисты искали молодую женщину повсюду: проверялись чердаки, подвалы, недостроенные здания. В итоге был обнаружен труп пропавшей, и найден подозреваемый в убийстве. Им оказался 26-летний знакомый пострадавшей, который признался в совершении убийства.

В настоящее время сотрудники полиции проводят дальнейшую работу, направленную на установление его причастности к совершению аналогичных преступлений. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+