August 26, 2020, 10:20 AM

Индустриально-складское настоящее и будущее обсудят на XII Уральском форуме по недвижимости

Семнадцатого сентября 2020 года на XII Уральском форуме по недвижимости в режиме онлайн эксперты обсудят итоги первого полугодия в сегменте складской недвижимости Уральского региона и перспективы развития этого рынка.

В программе секции:

― складская недвижимость — драйвер производственного и экономического роста;

― потенциал, прогнозы и сценарии развития отрасли на Урале (аналитика);

― какие факторы негативно влияют на отрасль;

― векторы развития складского сегмента и тренды рынка индустриальной недвижимости;

― инвестиции в промышленную и складскую недвижимость: в каких проектах трудно потерять деньги;

― факторы, определяющие выбор земельного участка под размещение производственных и складских комплексов;

― какие проекты могут претендовать на статус якорных в ближайшем будущем;

― другие вопросы.

Спикеры секции:

1.   Виталий Хиль, независимый эксперт, аналитик, консультант по складской недвижимости, «Складская недвижимость Уральского региона: итоги первого полугодия 2020 года, перспективы развития рынка в 2020–2021 гг».

2.   Илья Пархимчик, руководитель и совладелец АН Бюро недвижимости №1, «Роль индустриальной и складской недвижимости в комплексном развитии города и региона, сложившиеся промышленные районы мегаполиса как драйвер роста экономики региона».

3.   Представители государственных органов и общественных организаций о роли индустриальных парков и строительных комплексов в развитии территории и создании новых рабочих мест.

4.   Собственники, арендаторы, застройщики и риэлторы о настоящем и будущем индустриальных парков, логистических и складских комплексов, логистики Уральского региона.

Модератор секции — Николай Мальцев, член Совета УПН, куратор Школы директоров УПН.

XII Уральский форум по недвижимости состоится 16–19 сентября 2020 года в формате онлайн. Посмотреть всю программу Уральского форума можно на сайте.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+