January 24, 2019, 05:13 AM

Инспектор ДПС признался в издевательстве над женщиной, которую дразнили «уточкой»

Адвокат предпринимательницы из Каменска-Уральского Владиславы Благодаревой, которая обматерила инспектора ДПС, сделал стенограмму видеозаписи общения. Он утверждает, что сотрудник полиции поиздевался над женщиной. Об этом в своем блоге написала сама Владислава.

Женщина привела фрагмент расшифровки.

«Инспектор ГИБДД (второй): Здравствуйте, лейтенант полиции Никитенко.

Благодарева В.: Ну вы че, издеваетесь, что ли, а?!

Инспектор ГИБДД: Да».

По мнению Владиславы Благодаревой, полицейские даже не пытались скрывать своих издевательств, так как рассчитывали, что ролик увидят только их коллеги, и не опасались, что видео распространится по Интернету.

Напомним, ранее по СМИ разошелся ролик, в котором предпринимательница Владислава Благодарева обложила матом инспектора, остановившего ее автомобиль на въезде в Каменск-Уральский. Скандал обернулся уголовным делом по факту публичного оскорбления представителя власти. Позднее Владислава распространила видеоролик с пояснениями. По версии девушки, сотрудник ГИБДД ее дразнил, «делал губы уточкой» и отказывался «понимать культурную речь».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+