July 25, 2022, 01:06 PM

Источник: в администрации Оренбурга уволился глава Южного округа

В администрации Оренбурга уволился глава Южного округа Владимир Решетов. Информацию об этом ЕАН подтвердил источник в администрации.

По словам источника, слухи об увольнении Решетова ходили давно. Официальных данных пока нет. Назначен он был относительно недавно – прямо перед новогодними праздниками, в конце декабря прошлого года. Причем назначение прошло своеобразно – сначала на сайте администрации в разделе главы округа появились фамилия, имя и отчество нового руководителя без сведений о дате его назначения. О этом написал ЕАН, и только после этого появилась официальная информация.

 В Оренбурге «тайно» назначили главой Южного округа Владимира Решетова 

Владимир Решетов уже работал в администрации начальником отдела предпринимательской деятельности комитета потребительского рынка и предпринимательства с 2001 по 2004 год, а с 2009 по 2012 год возглавлял в администрации управление по наружной рекламе и художественному оформлению. После чего с 2012 по 2016 год являлся первым заместителем главы Южного округа. В 2017-2019 годах руководил региональным исполнительным комитетом партии «Единая Россия».

Наталия Вълкова

Источник фото: orenburg.er.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+