June 3, 2019, 12:27 PM

В истории с убийством полицейских на Ямале появился еще один труп

Сегодня в Ноябрьске были найдены тела двоих полицейских с огнестрельными ранениями. Как сообщает пресс-служба СКР по ЯНАО, у одного из них застрелена жена.

По данным следствия, 3 июня в Ноябрьске в салоне автомобиля, припаркованного за котельной поселка СМУ-10, обнаружено тело сотрудника полиции 1985 года рождения с огнестрельным ранением груди. Примерно в это же время в помещении опорного пункта полиции нашли тело участкового уполномоченного полиции 1989 года рождения с огнестрельным ранением головы. А в квартире обнаружено тело его супруги с огнестрельными ранениями в область головы и туловища.

Возбуждено уголовное дело. В Ноябрьск дополнительно командирована следственная группа в составе сотрудников отдела криминалистики следственного управления.

Проведены неотложные следственные действия, в том числе тщательные осмотры мест происшествий, назначены криминалистические экспертизы, осуществляется сбор вещественных доказательств, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+