January 28, 2022, 11:02 AM

Из Екатеринбурга в Турцию запускают VIP-туры на частном бизнес-джете

Из восьми городов России, включая Екатеринбург, запускают VIP-туры в турецкий Бодрум. Пассажирам предлагают полет на бизнес-джете в пятизвездочный премиум-отель. Информация появилась на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Вылеты запланированы с конца апреля до октября с частотой примерно раз в неделю. Их будет выполнять Black Jet Boeing-757. Организаторы тура отметили, что спрос большой, бронирования уже идут. В среднем стоимость девятидневного VIP-отдыха на двоих начинается от 500 тыс.

«На борту бизнес-джета всего 72 кресла. Все – бизнес-класса. В просторных и полностью откидывающихся сиденьях есть розетки и USB-разъемы. Пассажирам в полете предоставляются мягкое одеяло, подушки для поясницы и шеи, маска для сна. Всех ждут подари – косметички с продукцией Bvlgari: розовые для дам и черные – для мужчин», - отмечают в АТОР.

Гостей на борту встречают премиальным шампанским. Во время перелета пассажиры могут смотреть фильмы, сериалы или мультфильмы на планшетах iPad 12.9 Pro с наушниками AirPods Max или пользоваться предлагаемым контентом на своих гаджетах. В Бодруме лайнер прибывает в отдельный терминал аэропорта, где туристов ждет индивидуальный трансфер.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: сайт АТОР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+