March 26, 2020, 09:32 AM

Из-за коронавируса свердловчане могут записаться на экзамен в ГИБДД только онлайн

В связи с пандемией коронавируса Госавтоинспекция Свердловской области меняет порядок приема граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях.

Уже с сегодняшнего дня прием граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях осуществляется только по предварительной записи через единый портал государственных и муниципальных услуг. В этих целях в подразделениях Госавтоинспекции осуществляется пропускной режим, заявили в пресс-службе ведомства.

Кроме этого, для получения информации о наличии штрафов за нарушение ПДД Госавтоинспекция призывает граждан пользоваться сайтом гибдд.рф и gosuslugi.ru.

В ГИБДД говорят, что все эти меры направлены в первую очередь на безопасность самих граждан, для исключения распространения коронавирусной инфекции.

 Не есть, не курить, результат – на следующий день: как сдать анализ на коронавирус в Екатеринбурге 

Контактные телефоны подразделений Госавтоинспекции Свердловской области есть на официальном сайте гибдд.рф и едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+