October 22, 2021, 10:49 AM

Из-за незавершенных работ на мосту-вставке через Белую в Уфе продлили перекрытие старого моста

В Уфе продлили до 1 ноября ограничение движения на старом Бельском мосту. Об этом 22 октября сообщила пресс-служба мэрии.

«Ограничение было введено в связи со строительством проезжей части к новому мосту-вставке», — напомнили в ведомстве.

Сейчас движение возможно только по одной полосе старого моста 1956 года постройки и проезжей части вплоть до остановки «Школьная». А на мосту-вставке, который обещали сдать в конце октября, рабочие укладывают асфальт, несмотря на погодные условия.

Кроме того, до 7 ноября закрыт съезд с проспекта Салавата Юлаева на улицу Заки Валиди, который проложили в самом начале реконструкции путепровода. По информации мэрии, поначалу съезд планировали сделать временным, однако чиновники признали его удобство (ранее подняться на Заки Валиди в сторону Телецентра в этом месте было невозможно) и решили оставить. Но теперь там необходимы дорожные работы.

Выезд из города затруднен до самого позднего вечера, поэтому поездки лучше планировать заранее и по возможности прокладывать маршрут по другим дорогам.

Ольга Блажнова

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: http://maps.ufanet.ru/
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+