November 28, 2022, 11:23 AM
ЕАН

Известный на Урале telegram-канал украли у его создателей

Администраторы известного на Урале telegram-канала URALNEWS сообщили о потере контроля над проектом. Новых его владельцев они назвали мошенниками.

«С большим сожалением должны признать, что мы потеряли управление своим каналом. Умышленно не даем ссылку, поскольку там нас теперь нет, а сидят мошенники. Более двух лет мы вели свою работу по выявлению хищений коррупционеров, освещению схем различной степени грязности, поддерживали наших героических военных и вносили свой посильный вклад в стабилизацию внутренней ситуации в России. Плохо ли это получалось или хорошо, судить не нам. Но раз уж заинтересовали вражеских агентов, то значит, что-то мы делали правильно», - говорится в посте старой команды на новой площадке.

Отметим, что на прежнем месте «работы» теперь активно размещаются объявления финансового характера с предложениями поправить свое материальное положение. Новый-старый проект пытается восстановить свою работу.

 Суд оставил без изменений приговор уральскому telegram-королю Александру Устинову 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+