March 28, 2022, 06:44 AM
ЕАН

Известный пиарщик стал вице-президентом свердловского «клуба олигархов»

Известный на Урале PR-специалист Олег Мошкарев стал исполнительным вице-президентом свердловского Союза промышленников и предпринимателей, который в кулуарах нередко называют областным «клубом олигархов».

Решение было принято голосованием членов президиума СОСПП. Как заявили ЕАН в пресс-службе союза, Мошкарев будет курировать вопросы экономического блока: строительства, финансов, энергетики, инфраструктуры, государственно-частного партнерства (ГЧП) и промышленности.

«По должности исполнительный вице-президент курирует работу комитетов союза, представляет объединение в органах законодательной и исполнительной власти, в отношениях с профсоюзами и другими общественными организациями», - уточнили в союзе.Олег Мошкарев пришел в СОССП с должности вице-президента строительной компании «Маяк», ранее он работал в МРСК Урала и УГМК, С 2017 года занимал пост Общественного представителя АСИ в регионе.

Предшественница Олега Мошкарева, выходец из банковского бизнеса Марина Вшивцева, по данным ЕАН, ушла на пенсию в начале года.

 Власти и свердловский бизнес активизируют антикризисные консультации 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+