March 5, 2021, 06:55 AM

К детям погибшего в Златоусте рабочего выехала министр Ирина Буторина

В Златоуст по поручению губернатора Челябинской области выехала министр социальных отношений региона Ирина Буторина. Ей предстоит встретиться с семьей рабочего, погибшего сегодня утром при взрыве на местном предприятии. У мужчины осталось шестеро детей, четверо из которых взрослые, а двоим по 13 и 16 лет.

«Трагическая случайность, причину которой еще предстоит расследовать, оборвала жизнь отца шестерых детей. Разумеется, окажем семье материальную помощь. Не оставим без внимания дальнейшую судьбу детей. Будем помогать, ребят не бросим», – прокомментировал Алексей Текслер, выразивший соболезнования семье погибшего.Напомним, что трагедия случилась сегодня утром. В результате взрыва газового оборудования в цехе погиб мужчина 1966 года рождения. Коллега погибшего доставлен в больницу с травмами. Организована доследственная проверка, сообщает СУ СК РФ по Челябинской области.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: сайт губернатора Челябинской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+